검색

홈으로

로그인

회원정보

마이페이지

장바구니

주문조회

게시판

 

전기코드-멀티탭,트랜스
전기.전화.TV.메네키즈-단품
캠코더테이프-4mm.6mm.8mm tape.미니dvd
방송용테이프-베타캄.디지베타.에이치디캄,디브이캄,디브이시프로,엑스디캄
비디오,오디오,컴퓨터백업테이프
USB메모리
CD,DVD,USB
건전지,충전지,인터폰,경보기,후래쉬
음향기기,마이크,라디오,스마트폰용품
케이블-AV오디오.영상선,안테나선,전화선,컴퓨터선,핸드폰충전기
분배기/선택기/공유기/컴버터/KVM
부품-A/V.컴퓨터부속.케이블타이.TV모니터-거치대
작업연장공구,측정기
케이스,청소용품,박스테이프
계절상품,잡화,철물
인터넷공유기,허브.서버랙,랜카드
광케이블선.장비
전선,조명
카나레/타치이 케이블-롤단위,공릴
애완용품

 주차-용산전자상가 나진13동주차장

 전화02-702-4631

 상담 평일10:00~17:00


02-702-4631


이메일문의

국민015-24-0432-784고병호
농협044-02-063171고병호
우리160-08-033891고병호
신한110-023-692304고병호
기업702-463-1000고병호

 
 
1 매장약도
 
2 서울시내.외곽도시 퀵배송요금
 
3 안심클릭 결제가 무엇인가요?
 
4 주문물품발송
 
5 은행계좌번호
 
케이블-AV오디오.영상선,안테나선,전화선,컴퓨터선,핸드폰충전기 > 오디오광케이블 > 전체조회
 
3.5파이 케이블(230)
3.5파이스테레오-rca(114)
RCA케이블(232)
55코드선(194)
S-VHS케이블(34)
케논케이블(268)
전선/오디오/비디오-시공용케이블(46)
HDMI케이블(210)
오디오광케이블(67)
안테나선(84)
전화선(29)
컴퓨터네트워크선-랜선(281)
RGB케이블(155)
1394케이블(6)
스피커선(22)
파워케이블(82)
BNC케이블(42)
컴퓨터악세서리(36)
USB(383)
요비선(13)
cctv(129)
OTG(10)
9핀시리얼케이블(19)
DisplayPort 디스플레이포트(119)
케이블공릴(REEL),케이블감긴릴(98)
마이크로5핀연장선(5)
25핀프린터케이블(12)
PS2케이블(10)
DVI(2)
바나나플러그(34)
썬더볼트3(4)
스피콘케이블(0)
DC케이블(35)
C타입(56)
   
Total 67 items in this category

- 고가격 - 저가격 - 브랜드

 
 
kw-PF4BNN-1M -NETmate 광오디오 4Ø 원원1m (파랑)-오디오광케이블 선 원-원
7,800원 
 
 
 
kw-PF4BNN-3M -NETmate 광오디오 4Ø 원원 3m (파랑)-오디오광케이블 선 원-원
13,800원 
 
 
 
kw-PF4BNN-5M -NETmate 광오디오 4Ø 원원 5m (파랑)-오디오광케이블 선 원-원
27,000원 
 
 
 
Coms[ITA968] 오디오광 케이블(6∮/각각) Box, 최고급, 오디오광선 Gold, 3M
32,000원 
 
 
 
Coms [ITA969] 오디오광 케이블(6∮/각각) Box, 최고급, 오디오광선 Dark Blue, 1.5M
28,000원 
 
 
 
Coms[ITA970] 오디오광 케이블(6∮/각각) Box, 최고급, 오디오광선 Dark Blue, 3M
32,000원 
 
 
 
Coms [ITA509] 오디오광 케이블(6∮/각각) Box, 최고급, 오디오광선 Gold, 1.5M
28,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각) 2M
13,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각) 5M
19,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각) 10M
34,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각) 15M
44,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각)20 M
56,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각) 30M
78,000원 
 
 
 
오디오광선-Coms 최고급 -오디오광 케이블(6∮/각각)선길이
13,000원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
gw-Hobbes 광케이블 테스터기(단선체크)
316,500원 
 
 
 
gw-Hobbes 850nm-1300nm 멀티모드 광파워미터(광케이블측정-SC,ST,FC 커넥터, 850nm-1300nm 멀티모드 파장)
306,000원 
 
 
 
gw-Hobbes SmartFiber 광파워미터(257836D-광케이블 손실구간측정, FC, ST, SC 멀티-싱글모드 측정 )
635,000원 
 
 
 
케이블-[LANStar] 오디오 광 케이블 각/각 4파이-선길이 클릭
6,000원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
NETmate 광 감쇠기 SC/UPC 3dB
23,900원 
 
 
 
gw-NETmate 멀티ST타입 분리형 광케이블 테스터기
336,000원 
 
 
 
gw-NETmate 멀티SC타입 분리형 광케이블 테스터기
336,000원 
 
 
 
NETmate 광 감쇠기 SC/UPC 4dB(광케이블)
23,900원 
 
 
 
NETmate 광 감쇠기 SC/UPC 5dB(광케이블)
23,900원 
 
 
 
NETmate 광 감쇠기 SC/UPC 6dB(광케이블)
23,900원 
 
 
 
kw-PF4BTT-1M -NETmate 광오디오 4Ø 각각 1m(파랑)-오디오광케이블 선-각-각
7,800원 
 
 
 
kw- NMA-FA42BL -NETmate 광오디오 4Ø 각각2m (파랑)-오디오광케이블 선-각-각
11,100원 
 
 
 
kw-NMA-FA43BL -NETmate 광오디오 4Ø 각각 3m (파랑)-오디오광케이블 선-각-각
13,800원 
 
 
 
kw-NMA-FA45BL -NETmate 광오디오 4Ø 각각 5m(파랑)-오디오광케이블 선-각-각
27,000원 
 
 
 
kw-PF5ODD-3M -NETmate 광오디오 5Ø 각각 3m (주황)-오디오광케이블 선 각-각
16,200원 
 
 
 
kw- NMA-FA61 -NETmate 광오디오 6Ø 각각 1m(실버) -오디오광케이블 선 각-각
14,700원 
 
 
 
kw-NMA-FA62 -NETmate 광오디오 6Ø 각각 2m (실버) -오디오광케이블 선 각-각
21,000원 
 
 
 
kw-NMA-FA63 -NETmate 광오디오 6Ø 각각 3m (실버) -오디오광케이블 선 각-각
23,000원 
 
 
 
kw-PF6WDD-5M -NETmate 광오디오 6Ø 각각 5m (실버) -오디오광케이블 선 각-각
27,600원 
 
 
 
kw-NMA-FA610 -NETmate 광오디오 6Ø 각각 10m (실버) -오디오광케이블 선 각-각
51,900원 
 
 
 
kw- NMA-FA81 -NETmate 최고급형 광오디오 8Ø 각각1m (골드메탈) -오디오광케이블 선 각-각
36,600원 
 
 
 
kw-NMA-FA82 -NETmate 최고급형 광오디오 8Ø 각각2m (골드메탈) -오디오광케이블 선 각-각
39,300원 
 
 
 
kw-MOF-03M -NETmate 최고급형 광오디오 8Ø 각각3m (골드메탈) -오디오광케이블 선 각-각
44,400원 
 
 
 
kw-MOF-05M -NETmate 최고급형 광오디오 8Ø 각각5m (골드메탈) -오디오광케이블 선 각-각
51,900원 
 
 
 
kw-MOF-07M -NETmate 최고급형 광오디오 8Ø 각각 7m(골드메탈) -오디오광케이블 선 각-각
62,400원 
 
 
 
kw-MOF-10M -NETmate 최고급형 광오디오 8Ø 각각10m (골드메탈) -오디오광케이블 선 각-각
76,200원 
 
 
 
kw- NMA-FA41M -NETmate 광오디오 멀티 4Ø 각각1m -오디오광케이블 선 각-각
12,600원 
 
 
 
kw-OM4-3M -NETmate 광오디오 멀티 4Ø 각각 3m-오디오광케이블 선 각-각
21,300원 
 
 
 
kw-OM4-5M -NETmate 광오디오 멀티 4Ø 각각5m -오디오광케이블 선 각-각
23,100원 
 
 
 
kw-PF5ODD-5M -NETmate 광오디오 5Ø 각각 5m(주황)-오디오광케이블 선 각-각 (품절)
18,600원 
 
 
 
PMM111-0500 -PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 5M(오디오광케이블 각대각) (품절)
34,000원 
 
 
 
PMM111-0300 -PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 3M(오디오광케이블 각대각) (품절)
24,000원 
 
 
 
PMM111-0200 -PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 2M(오디오광케이블 각대각) (품절)
20,000원 
 
 
 
PMM111-0150 -PROLINK PMM시리즈 광오디오 각각 케이블 1.5M(오디오광케이블 각대각) (품절)
18,000원 
 
 
 
HMC111-0500 -PROLINK HMC시리즈 광오디오 각각 케이블 5M(오디오광케이블 각대각) (품절)
42,000원 
 
 
 
HMC111-0300 -PROLINK HMC시리즈 광오디오 각각 케이블 3M(오디오광케이블 각대각) (품절)
26,000원 
 
 
 
HMC111-0150 -PROLINK HMC시리즈 광오디오 각각 케이블 1.5M(오디오광케이블 각대각) (품절)
22,000원 
 
 
 
NETmate 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 1M(OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm,광케이블 )
19,000원 
 
 
 
NETmate 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 3M(OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm,광케이블 )
22,000원 
 
 
 
NETmate 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 5M(OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm,광케이블 )
25,200원 
 
 
 
NETmate 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 10M(OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm,광케이블 )
33,000원 
 
 
 
NETmate 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 20M(OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm,광케이블 )
50,000원 
 
 
 
kw-NMA-FA21D -NETmate 광오디오 2Ø 각원 (검정)1m
8,100원 
 
 
 
kw-PF2KTM-3M -NETmate 광오디오 2Ø 각원 (검정)3m
10,500원 
 
 
 
kw-PF2KTM-5M -NETmate 광오디오 2Ø 각원 (검정)5m
12,600원 
 
 
 
kw U-10539 나일론메쉬 디지털 광 오디오케이블 각각 오디오광케이블 1m
15,000원 
 
 
 
kw U-10539 나일론메쉬 디지털 광 오디오케이블 각각 오디오광케이블 1.5m
18,000원 
 
 
 
kw U-10539 나일론메쉬 디지털 광 오디오케이블 각각 오디오광케이블 2m
21,000원 
 
 
 
kw U-10539 나일론메쉬 디지털 광 오디오케이블 각각 오디오광케이블 3m
24,000원 
 
 
 
kw U-10768 디지털 광 오디오 각각 케이블 오디오 광케이블 1m
6,500원 
 
 
 
kw U-10768 디지털 광 오디오 각각 케이블 오디오 광케이블 1.5m
8,000원 
 
 
 
kw U-10768 디지털 광 오디오 각각 케이블 오디오 광케이블 2m
9,500원 
 
 
 
kw U-10768 디지털 광 오디오 각각 케이블 오디오 광케이블 3m
10,500원 
 

상호명 : 태성실업 사업자등록번호 : 214-12-81226 [사업자정보확인] 통신판매업신고번호 : 용산제01071호,의료기기판매업-용산제468호
사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 100,나진상가13동2층 가열17호(한강로3가) 전화 주차-용산전자상가 나진13동주차장,전화02-702-4631,상담 평일10:00~17:00
[회사소개] [이용안내] 대표 : 고병호 개인정보 보호 책임자 : 고병호

Copyright ⓒ 태성실업 All Rights Reserved.