검색

홈으로

로그인

회원정보

마이페이지

장바구니

주문조회

게시판

 

전기코드-멀티탭,트랜스
전기.전화.TV.메네키즈-단품
캠코더테이프-4mm.6mm.8mm tape.미니dvd
방송용테이프-베타캄.디지베타.에이치디캄,디브이캄,디브이시프로,엑스디캄
비디오,오디오,컴퓨터백업테이프
USB메모리
CD,DVD,USB
건전지,충전지,인터폰,경보기,후래쉬
음향기기,마이크,라디오,스마트폰용품
케이블-AV오디오.영상선,안테나선,전화선,컴퓨터선,핸드폰충전기
분배기/선택기/공유기/컴버터/KVM
부품-A/V.컴퓨터부속.케이블타이.TV모니터-거치대
작업연장공구,측정기
케이스,청소용품,박스테이프
계절상품,잡화,철물
인터넷공유기,허브.서버랙,랜카드
광케이블선.장비
전선,조명
카나레/타치이 케이블-롤단위,공릴
애완용품

 주차-용산전자상가 나진13동주차장

 전화02-702-4631

 상담 평일10:00~17:00


02-702-4631


이메일문의

국민015-24-0432-784고병호
농협044-02-063171고병호
우리160-08-033891고병호
신한110-023-692304고병호
기업702-463-1000고병호

 
 
1 매장약도
 
2 서울시내.외곽도시 퀵배송요금
 
3 안심클릭 결제가 무엇인가요?
 
4 주문물품발송
 
5 은행계좌번호
 
광케이블선.장비 > 전체조회
 
광케이블(240)
광컨버터,스위칭허브(1)
광분배함(0)
광공구(9)
계측기(0)
SFP,GBIC(0)
커플러,스플리터(0)
광아답터(16)
Total 266 items in this category

- 고가격 - 저가격 - 브랜드

 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드50m (품절)
29,100원 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드 (품절)
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드2m (품절)
10,800원 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드5m (품절)
11,900원 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드15m (품절)
21,100원 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드20m (품절)
26,100원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드20m
26,100원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드15m
21,100원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드10m
17,700원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드5m
11,900원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드2m
10,800원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드50m
50,700원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드40m
42,700원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드30m
34,200원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드20m
26,100원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드15m
21,100원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드10m
17,700원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드5m
11,900원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드2m
10,800원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드10m
17,700원 
 
 
 
kw-p087a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드2m
10,500원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드50m
29,100원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드40m
24,700원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드30m
20,900원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드20m
17,400원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드10m
13,400원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드5m
11,400원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드3m
11,000원 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드50m
44,400원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드40m
36,800원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드30m
30,000원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드20m
20,800원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드15m
17,700원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드10m
14,400원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드5m
11,900원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드3m
10,800원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드2m
9,600원 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드1m
9,000원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드40m
24,700원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드30m
20,900원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드20m
17,400원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드10m
13,400원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드5m
11,400원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드3m
11,000원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드2m
10,500원 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드50m
29,100원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드40m
24,700원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드30m
20,900원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드20m
17,400원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드10m
13,400원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드5m
11,400원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드3m
11,000원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드2m
10,500원 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-1m
9,900원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-50m
29,100원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-40m
24,700원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-30m
20,900원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-20m
17,400원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-10m
13,400원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-5m
11,400원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-3m
11,000원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드-2m
10,500원 
 
 
 
kw-p146a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-싱글모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p353a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-멀티모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p127a om1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-멀티모드
9,000원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p137a os1 광점퍼코드 광케이블 LC-LC-2C-싱글모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p155a os1 광점퍼코드 광케이블 SC-SC-2C-싱글모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-SS2100M 광점퍼코드 SC-SC-2C-멀티모드 100m
110,000원 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-SS275M 광점퍼코드 SC-SC-2C-멀티모드 75m
86,000원 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-LS4100M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m
160,000원 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-LS475M 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 75m
126,000원 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-LL4100M 10G 광점퍼코드 LC-LC-2C-멀티모드 100m
160,000원 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-LL475M 10G 광점퍼코드 광케이블LC-LC-2C-멀티모드 75m
130,000원 
 
 
 
Hobbes FCT-CR001 광 케이블 클리너 교체용 카트리지
64,000원 
 
 
 
Hobbes FCT-C410 광 케이블 클리너 광선세척기
152,000원 
 
 
 
Prokit-T9027 광케이블 절단기/카바이트V팁/펜형
31,500원 
 
 
 
Prokit-T9546 광케이블툴/광케이블 클림핑용/220mm
47,700원 
 
 
 
Prokit-T9545 광케이블툴 광케이블크림핑220mm
56,200원 
 
 
 
Prokit-T8414 광케이블 작업 공구 세트 - 툴/ 검시경/ 크리닝 킷트 등
320,700원 
 
 
 
Prokit-T8248 컷팅 플라이어 - 광케이블용 커터 광케이블가위 타입
38,800원 
 
 
 
Prokit-T8065 광 케이블 스트리퍼 탈피기
24,800원 
 
 
 
Prokit-T8034 광케이블 테스터기
65,400원 
 
 
 
Prokit-PK979 광케이블 광테스터기(LC 단선 측정)
181,300원 
 
 
 
NETmate- LC Duplex 멀티모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(인청동)
6,500원 
 
 
 
NETmate- LC Simplex 멀티모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(인청동)
6,000원 
 
 
 
NETmate- LC Duplex 싱글모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(세라믹)
6,500원 
 
 
 
NETmate- LC Simplex 싱글모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(세라믹)
5,500원 
 
 
 
NETmate- SC Duplex 멀티모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(인청동)
6,000원 
 
 
 
NETmate- SC Simplex 멀티모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(인청동)
5,000원 
 
 
 
NETmate- SC Duplex 싱글모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(세라믹)
6,000원 
 
 
 
NETmate- SC Simplex 싱글모드 광케이블잭 단자 광패치코드 커플러 광어댑터(세라믹)
5,000원 
 
 
 
[ITA547] Coms-I형 LC F/F, Duplex, Blue 광케이블잭 아답터 단자 광패치코드 커플러
6,000원 
 

[1][2][3]

상호명 : 태성실업 사업자등록번호 : 214-12-81226 [사업자정보확인] 통신판매업신고번호 : 용산제01071호,의료기기판매업-용산제468호
사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 100,나진상가13동2층 가열17호(한강로3가) 전화 주차-용산전자상가 나진13동주차장,전화02-702-4631,상담 평일10:00~17:00
[회사소개] [이용안내] 대표 : 고병호 개인정보 보호 책임자 : 고병호

Copyright ⓒ 태성실업 All Rights Reserved.