홈으로
로그인
마이페이지 주문조회 장바구니 이용안내 게시판
검색
 
위너스알루미늄멀티탭
강원,동양 알루미늄멀티탭
전기코드-멀티탭,트랜스
전기.전화.TV.메네키즈-단품
캠코더테이프-4mm.6mm.8mm tape.미니dvd
방송용테이프-디브이시프로(dvcpro)
시가잭,인버터,건전지,충전지,인터폰,경보기,후래쉬
음향기기,마이크,라디오,스마트폰용품
케이블-AV오디오.영상선,안테나선,전화선,컴퓨터선,핸드폰충전기
분배기/선택기/공유기/컴버터/KVM
부품-A/V.컴퓨터부속.케이블타이.TV모니터-거치대
작업연장공구,측정기
케이스,청소용품,박스테이프
계절상품,잡화,철물
광케이블선.장비
전선,조명
카나레/타치이 케이블-롤단위,공릴
애완용품
브랜드상품
 주차-용산전자상가 공영주차장

 전화02-702-4631

 상담 평일10:00~17:00


02-702-4631


E-mail 문의
국민015-24-0432-784고병호
농협044-02-063171고병호
우리160-08-033891고병호
신한110-023-692304고병호
기업702-463-1000고병호
 
 
1 매장약도
 
2 서울시내.외곽도시 퀵배송
 
3 주문물품발송
 
4 은행계좌번호
 
광케이블선.장비 광케이블선.장비 > 광케이블 > LC-SC-2C-MM-OM1
 
 
SC-SC-2C-MM-OM3(16)
LC-LC-2C-MM-OM3(39)
LC-LC-2C-MM-OM1(32)
LC-LC-2C-SM-OS1(17)
LC-SC-2C-MM-OM1(39)
LC-SC-2C-SM-OS1(28)
SC-SC-2C-MM-OM1(44)
SC-SC-2C-SM-OS1(25)
LC-SC-2C-MM-OM3(41)
LC-SC-2C-싱글모드-OS2(10)
LC-LC-2C-싱글모드-OS2(9)
SC-SC-2C-싱글모드-OS2(5)
 
총 39건 정렬 : [낮은가격] [높은가격] [제품명] [제조사]
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)50m
38,800원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)40m
33,800원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)30m
27,500원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)20m
23,000원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)15m
18,500원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)10m
15,000원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)5m
13,000원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)3m
12,000원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드)2m
11,500원 
 
 
 
kw-LS201MZ 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드-OM1-1GB(LC-PC, SC-PC 2CORE 멀티모드) 1m
11,200원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드20m
26,100원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드15m
21,100원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드10m
17,700원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드5m
11,900원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드2m
10,800원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p359a om1 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
[LW7392]광케이블멀티 Coms 광점퍼코드-광패치코드-15m (M/M SC-LC DP)
26,300원 
 
 
 
[LW7389]광케이블멀티 Coms광점퍼코드- 광패치코드 (M/M SC-LC DP), 3M
16,500원 
 
 
 
[L0016500]광케이블멀티Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP), 30M
39,000원 
 
 
 
[L0016501]광케이블 멀티Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)40M
51,800원 
 
 
 
[L0016502]광케이블멀티 Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)50M
60,800원 
 
 
 
[L0016503]광케이블멀티 Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)60M
72,000원 
 
 
 
[L0016504]광케이블멀티 Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)70M
82,500원 
 
 
 
[L0016505]광케이블멀티 Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)80M
92,300원 
 
 
 
[L0016506]광케이블멀티 Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)90M
102,800원 
 
 
 
[L0016507]광케이블 멀티Coms 광점퍼코드-광패치코드 (M/M SC-LC DP)100M
114,000원 
 
 
 
[LW7390]광케이블멀티 Coms광점퍼코드- 광패치코드 (M/M SC-LC DP)5M
17,300원 
 
 
 
[LW7391]광케이블멀티 Coms광점퍼코드- 광패치코드 (M/M SC-LC DP)10M
21,000원 
 
 
 
[LW7393]광케이블멀티 Coms광점퍼코드- 광패치코드 (M/M SC-LC DP)20M
31,500원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-1M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 1M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
15,800원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-3M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 3M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
17,000원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-5M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 5M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
18,800원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-10M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 10M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
22,400원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-15M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 15M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
28,000원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-20M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 20M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
31,400원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-30M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 30M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
39,200원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-40M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 40M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
47,400원 
 
 
 
LC-SC-2C-MM-50M(New)- NETmate 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 50M (LC-PC, SC-PC 2CORE )
55,000원 
 
[회사소개] [이용약관] [개인정보처리방침] [이용안내]

상호명 : 태성실업 사업자등록번호 : 214-12-81226 [사업자정보확인] 통신판매업신고번호 : 용산제01071호
대표 : 고병호 사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 77 원효전자상가 6동 2층 115호
전화 : 주차-용산전자상가 공영주차장,전화02-702-4631,상담 평일10:00~17:00 개인정보 보호 책임자 : 고병호
Copyright ⓒ 태성실업 All Rights Reserved.