홈으로
로그인
마이페이지 주문조회 장바구니 이용안내 게시판
검색
 
위너스알루미늄멀티탭
강원,동양 알루미늄멀티탭
전기코드-멀티탭,트랜스
전기.전화.TV.메네키즈-단품
캠코더테이프-4mm.6mm.8mm tape.미니dvd
방송용테이프-디브이시프로(dvcpro)
시가잭,인버터,건전지,충전지,인터폰,경보기,후래쉬
음향기기,마이크,라디오,스마트폰용품
케이블-AV오디오.영상선,안테나선,전화선,컴퓨터선,핸드폰충전기
분배기/선택기/공유기/컴버터/KVM
부품-A/V.컴퓨터부속.케이블타이.TV모니터-거치대
작업연장공구,측정기
케이스,청소용품,박스테이프
계절상품,잡화,철물
광케이블선.장비
전선,조명
카나레/타치이 케이블-롤단위,공릴
애완용품
브랜드상품
 주차-용산전자상가 공영주차장

 전화02-702-4631

 상담 평일10:00~17:00


02-702-4631


E-mail 문의
국민015-24-0432-784고병호
농협044-02-063171고병호
우리160-08-033891고병호
신한110-023-692304고병호
기업702-463-1000고병호
 
 
1 매장약도
 
2 서울시내.외곽도시 퀵배송
 
3 주문물품발송
 
4 은행계좌번호
 
광케이블선.장비 광케이블선.장비 > 광케이블 > LC-SC-2C-MM-OM3
 
 
SC-SC-2C-MM-OM3(16)
LC-LC-2C-MM-OM3(39)
LC-LC-2C-MM-OM1(32)
LC-LC-2C-SM-OS1(17)
LC-SC-2C-MM-OM1(39)
LC-SC-2C-SM-OS1(28)
SC-SC-2C-MM-OM1(44)
SC-SC-2C-SM-OS1(25)
LC-SC-2C-MM-OM3(41)
LC-SC-2C-싱글모드-OS2(10)
LC-LC-2C-싱글모드-OS2(9)
SC-SC-2C-싱글모드-OS2(5)
 
총 41건 정렬 : [낮은가격] [높은가격] [제품명] [제조사]
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 50m
65,700원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 40m
54,400원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 30m
42,500원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 20m
32,500원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 15m
28,800원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 10m
21,300원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 5m
15,700원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 3m
14,000원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 2m
13,200원 
 
 
 
kw--LS401MZ LC-SC-2C-멀티모드-10G 광케이블 광점퍼코드 OM3(PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm) 1m
12,200원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드50m
50,700원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드40m
42,700원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드30m
34,200원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드20m
26,100원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드15m
21,100원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드10m
17,700원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드5m
11,900원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드2m
10,800원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드1m
9,900원 
 
 
 
kw-p097a 10G om3 광점퍼코드 광케이블 LC-SC-2C-멀티모드
9,900원(옵션에 따라 변동) 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-LS4100M 10G 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 100m
160,000원 
 
 
 
NETmate OM3 NMC-LS475M 10G 광케이블 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 75m
126,000원 
 
 
 
[L0016548]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)30M
62,300원 
 
 
 
[L0016549]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)40M
77,300원 
 
 
 
[L0016550]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)50M
92,300원 
 
 
 
[L0016551]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)60M
107,300원 
 
 
 
[L0016552]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)70M
123,000원 
 
 
 
[L0016553]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)80M
131,300원 
 
 
 
[L0016554]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)90M
154,500원 
 
 
 
[LW7419]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)3M
18,000원 
 
 
 
[LW7420]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)5M
23,300원 
 
 
 
[LW7421]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)10M
30,800원 
 
 
 
[LW7422]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)15M
36,800원 
 
 
 
[LW7423]광케이블Coms 광점퍼코드-광패치코드 (OM3(10G)-SC-LC)20M
45,000원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS401M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 1M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
19,400원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS403M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 3M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
22,000원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS405M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 5M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
25,000원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS410M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 10M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
34,000원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS420M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 20M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
52,000원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS440M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 40M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
87,000원 
 
 
 
광케이블-NMC-LS450M -NETmate 10G 광점퍼코드 LC-SC-2C-멀티모드 50M (OM3, PVC OFNR, 50/125㎛, 직경 2.0mm)
105,000원 
 
[회사소개] [이용약관] [개인정보처리방침] [이용안내]

상호명 : 태성실업 사업자등록번호 : 214-12-81226 [사업자정보확인] 통신판매업신고번호 : 용산제01071호
대표 : 고병호 사업장소재지 : 서울 용산구 청파로 77 원효전자상가 6동 2층 115호
전화 : 주차-용산전자상가 공영주차장,전화02-702-4631,상담 평일10:00~17:00 개인정보 보호 책임자 : 고병호
Copyright ⓒ 태성실업 All Rights Reserved.